Блок питания SFX 1STPLAYER PS-750SFX
Код товара: 880483
Артикул: PS-750SFX
Добавить в корзину
В корзину
1STPLAYER
Задать вопрос специалисту
Код товара: 880483
Артикул: PS-750SFX
Коротко о товаре:
- Мощность: 750 Вт;
- Форм-фактор: SFX;
- Сертификация: 80 Plus PLATINUM;
- Питание материнской платы: 24 pin;
- Питание процессора: 4+4 pin x2;
- Питание видеокарты: 6+2 pin x3;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
99 бонусов
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Смоленске
Описание
Характеристики
Отзывы1
Описание
Мощность750 Вт
Сертификация
Глубина блока питания100 мм
Форм-фактор
Отстёгивающиеся кабелиПолностью модульный
Разъем для питания видеокарты (PCI-E)6+2 pin x3
Питание материнской платы
Разъем для питания процессора (CPU)4+4 pin x2
Система охлажденияАктивная
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Мощность750 Вт
Сертификация
Корректор коэффициента мощности (PFC)Активный
Дополнительные характеристики
Тип поставкиRetail
Конструкция
ЦветЧерный
Глубина блока питания100 мм
Форм-фактор
Разъемы
Количество разъемов SATA8
Питание материнской платы
Количество разъемов 4+4 pin CPU2
Количество разъемов 4 pin Molex4
Количество разъемов 6+2 pin PCI-E3