Вентилятор для корпуса 5bites FB12015S-12L2 в Смоленске
Коротко о товаре:
- Количество вентиляторов в комплекте: 1;
- Тип подсветки: Нет;
- Регулировка оборотов: Нет;
- Хаб-контроллер в комплекте: Нет;
- Размер вентилятора: 120 x 120 мм;
- Тип подшипника: Скольжения;
5bites FB12015S-12L2 — 120-мм вентилятор толщиной всего 15 мм. Идеальное решение для тонких корпусов, HTPC и малых форм-факторов. 1200 об/мин создают стабильный воздушный поток при уровне шума всего 27 дБА — работайте и играйте в тишине.
Хаб-контроллер в комплектеНет
Тип подсветки
Количество вентиляторов в комплекте
Регулировка оборотовНет
Размер вентилятора
Тип подшипникаСкольжения
Максимальный уровень шума27 дБ
Воздушный поток на максимальной скорости45 CFM
Максимальная скорость вращения1200 об/мин
Тип разъема питания вентилятора
Тип разъема питания подсветкиНет
Основные характеристики
Хаб-контроллер в комплектеНет
ТипДля корпуса
Тип подсветки
Регулировка оборотовНет
Дополнительные характеристики
Цвет каркасачерный
Цвет крыльчаткичерный
Конструкция
Толщина вентилятора15 мм
Размер вентилятора
Тип подшипникаСкольжения
Производительность вентилятора
Минимальный уровень шума27 дБ
Электрические параметры вентилятора
Номинальное напряжение12 В
Максимальный ток0.12 А