Вентилятор для корпуса 5bites FB12025S-12L3 в Смоленске
Коротко о товаре:
- Количество вентиляторов в комплекте: 1;
- Размер вентилятора: 120 x 120 мм;
- Минимальная скорость вращения: 1200 об/мин;
Основные характеристики
Модель5bites FB12025S-12L3
Конструкция
Толщина вентилятора25 мм
Размер вентилятора
Производительность вентилятора
Электрические параметры вентилятора
Номинальное напряжение12 В
Максимальный ток0.12 А