Вентилятор для корпуса 5bites FB6010S-12L2 в Смоленске
Коротко о товаре:
- Количество вентиляторов в комплекте: 1;
- Размер вентилятора: 60 x 60 мм;
Количество вентиляторов в комплекте
Размер вентилятора
Тип разъема питания вентилятора
Основные характеристики
Модель5bites FB6010S-12L2
Дополнительные характеристики
Цвет крыльчаткиЧерный
Конструкция
Толщина вентилятора10 мм
Размер вентилятора
Электрические параметры вентилятора
Номинальное напряжение12 В
Максимальный ток0.12 А