Вентилятор для корпуса 5bites FB8025S-12H3 в Смоленске
Коротко о товаре:
- Количество вентиляторов в комплекте: 1;
- Размер вентилятора: 80 x 80 мм;
Количество вентиляторов в комплекте
Размер вентилятора
Тип разъема питания вентилятора
Основные характеристики
Модель5bites FB8025S-12H3
Дополнительные характеристики
Цвет крыльчаткиЧерный
Конструкция
Толщина вентилятора25 мм
Размер вентилятора
Электрические параметры вентилятора
Номинальное напряжение12 В
Максимальный ток0.26 А