Вентилятор для корпуса 5bites FB9225S-12L2 в Смоленске
Коротко о товаре:
- Количество вентиляторов в комплекте: 1;
- Тип подсветки: Нет;
- Регулировка оборотов: Нет;
- Хаб-контроллер в комплекте: Нет;
- Размер вентилятора: 92 x 92 мм;
- Тип подшипника: Скольжения;
5bites FB9225S-12L2 — 92-мм вентилятор с оптимизированной аэродинамикой. 1800 оборотов в минуту создают стабильный воздушный поток без лишнего шума. Стандартная толщина 25 мм — идеальное решение для продува корпуса, радиатора или блока питания.
Хаб-контроллер в комплектеНет
Тип подсветки
Количество вентиляторов в комплекте
Регулировка оборотовНет
Размер вентилятора
Тип подшипникаСкольжения
Максимальный уровень шума23 дБ
Воздушный поток на максимальной скорости32 CFM
Максимальная скорость вращения1800 об/мин
Тип разъема питания вентилятора
Тип разъема питания подсветкиНет
Основные характеристики
Хаб-контроллер в комплектеНет
ТипДля корпуса
Тип подсветки
Регулировка оборотовНет
Дополнительные характеристики
Цвет каркасачерный
Цвет крыльчаткичерный
Конструкция
Толщина вентилятора25 мм
Размер вентилятора
Тип подшипникаСкольжения
Производительность вентилятора
Минимальный уровень шума2 дБ
Максимальный уровень шума23 дБ
Электрические параметры вентилятора
Номинальное напряжение12 В
Максимальный ток0.1 А