Блок розеток 10", 4 розетки 5bites PDU410A-10 в Смоленске
Коротко о товаре:
- Тип монтажа: Горизонтальный;
- Конструктивное исполнение : 10";
- Количество фаз: 1;
- Суммарный ток нагрузки: 16;
- Коммутируемое напряжение: 220;
Рекомендуем ознакомиться с другими товарами категории розеточные блоки.
Тип монтажаГоризонтальный
Конструктивное исполнение10"
Количество фаз1
Суммарный ток нагрузки16 А
Коммутируемое напряжение220 В
Тип входного соединенияCEE 7/7 (совм. с E и F)
Количество выходных разъемов (Schuko)4
Шнур в комплектеДа
Длина шнура2 м
Основные характеристики
Тип монтажаГоризонтальный
Конструктивное исполнение10"
Суммарный ток нагрузки16 А
Коммутируемое напряжение220 В
Дополнительные характеристики
Шнур в комплектеДа
Длина шнура2 м
Габариты и вес
Габариты95 x 55 x 510 мм
Вес0.69 кг
Блок розеток 10", 4 розетки 5bites PDU410A-10 - фото, технические характеристики, условия доставки в Москве и России. Для того, чтобы купить Блок розеток 10", 4 розетки 5bites PDU410A-10 в интернет-магазине Xcom-shop.ru достаточно заполнить форму онлайн-заказа или