Шкаф настенный 19", 4U 5bites TC5405-04G в Смоленске
Коротко о товаре:
- Монтажная высота: 4 U;
- Исполнение: 19";
- Высота: 220 мм;
- Ширина: 540 мм;
- Глубина: 350 мм;
- Тип двери: Стеклянная;
Рекомендуем ознакомиться с другими товарами категории шкафы и стойки.
ЦветСерый
АнтивандальныйНет
Наличие задней стенкиДа
Количество секций1
Максимальная распределенная нагрузка30 кг
Монтажная высота4 U
Исполнение19"
Тип двериСтеклянная
Тип боковых панелейНесъемные
Основные характеристики
ЦветСерый
АнтивандальныйНет
Наличие задней стенкиДа
Степень защиты IPIP20
Полезная глубина200 мм
Количество секций1
Высота220
Глубина350
Ширина540
Исполнение19"
Тип двериСтеклянная
Тип боковых панелейНесъемные
Шкаф настенный 19", 4U 5bites TC5405-04G - фото, технические характеристики, условия доставки в Москве и России. Для того, чтобы купить Шкаф настенный 19", 4U 5bites TC5405-04G в интернет-магазине Xcom-shop.ru достаточно заполнить форму онлайн-заказа или