фото Генератор бензиновый A-iPower A7000EAX в Смоленске
0
Код товара: 1262038
Артикул: 20119 A-iPower
Добавить в корзину В корзину
В корзине
Задать вопрос специалисту
Описание
Данный бензиновый генератор станет Вашим надежным источником питания при отсутствии электроэнергии. С максимальной мощностью 7000 Вт и номинальной мощностью 6500 Вт он работает до 12 часов при 100% нагрузке!
  • Напряжение
    230 В
  • Материал обмотки
    Медь
  • Количество фаз
    1
  • Тип генератора
    Синхронный
  • Тип запуска
    Ручной/электрический
  • Количество розеток
    220В (3 шт.)
  • Стабилизация напряжения
    АВР
  • Объем топливного бака
    40 л
  • Вид топлива
    Бензин
  • Тип двигателя
    Четырехтактный
  • Уровень шума
    82 дБ
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
  • Основные характеристики
  • Напряжение
    230 В
  • Материал обмотки
    Медь
  • Максимальная мощность
    7 л. с.
  • Номинальная мощность при 220 В
    6.5 л. с.
  • Количество фаз
    1
  • Тип генератора
    Синхронный
  • Тип запуска
    Ручной/электрический
  • Количество розеток
    220В (3 шт.)