Корпус mATX ACCORD ACC-1605B
Код товара: 1303605
Артикул: ACC-1605B
Добавить в корзину
В корзину
Корпус mATX ACCORD ACC-1605B
ACCORD
Задать вопрос специалисту
Код товара: 1303605
Артикул: ACC-1605B
Коротко о товаре:
- Форм-фактор: Mini Tower;
- Совместимые материнские платы: mATX, Mini-ITX;
- Материал стенок: лицевая - пластик, боковая - сталь;
- Блок питания в комплекте: Нет;
- Максимальная высота кулера: 140 мм;
- Максимальная длина карт расширения: 240 мм;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
10 бонусов
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Смоленске
Описание
Характеристики
МодельACCORD ACC-1605B
Тип корпусаКомпьютерный
Типоразмер
Поддерживаемые форм-факторы материнских плат
Материал корпусаСталь
Количество внутренних отсеков 3,5"2 шт
Количество внутренних отсеков 2,5"2 шт
Общее количество слотов расширения4
Максимальная глубина блока питания150 мм
Форм-фактор совместимых блоков питанияATX
Кнопки на передней/верхней панелиPower, System Reset
Комплект поставкиДокументация, Компьютерный корпус
ЦветЧерный
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
МодельACCORD ACC-1605B
Тип корпусаКомпьютерный
Типоразмер
Конструкция
Материал корпусаСталь
Лицевая стенкаПластик
Боковая стенкаСталь
Разъемы и интерфейсы лицевой панели
Наличие I/O панелиЕсть
Расположение I/O панелиСпереди
Количество USB 2.02 шт
Блок питания
Блок питанияНет
Расположение блока питанияВерхнее
Охлаждение
Поддержка тыловых вентиляторовЕсть
Размер тыловых вентиляторов1 x 80 мм
Дополнительные характеристики
Температура эксплуатацииот 0 до 60 °C
Температура при храненииот -10 до 65 °C
Влажность при эксплуатацииот 20 до 80 %
Влажность при храненииот 20 до 90 %
ЦветЧерный
Габариты и вес
Ширина160 мм
Высота350 мм
Глубина260 мм