Блок питания ACD 7300800PSR0006 в Смоленске
Коротко о товаре:
- Серия: ACD CR;
- Мощность: 800 Вт;
- Высота: 39 мм;
- Ширина: 73.5 мм;
- Глубина: 185 мм;
Платиновая эффективность в отраслевом стандарте. Блок питания ACD CR0800 мощностью 800 Вт с сертификатом 80 PLUS Platinum обеспечивает максимальное энергосбережение для серверов и сетевого оборудования.
Высота39 мм
СерияACD CR
Мощность800 Вт
Ширина73.5 мм
Глубина185 мм
Основные характеристики
Высота39 мм
Мощность800 Вт
Ширина73.5 мм
Глубина185 мм