Блок питания ACD 7301200PSR0004 в Смоленске
Коротко о товаре:
- Серия: ACD CR;
- Мощность: 1600 Вт;
- Высота: 83 мм;
- Ширина: 76 мм;
- Глубина: 276 мм;
Высшая мощность с платиновой эффективностью. Блок питания ACD CR1200, соответствующий отраслевому стандарту CRPS, обеспечивает экстремальную мощность 1200 Вт для самых требовательных серверов и сетевых систем.
Высота83 мм
СерияACD CR
Мощность1600 Вт
Ширина76 мм
Глубина276 мм
Основные характеристики
Высота83 мм
Мощность1600 Вт
Ширина76 мм
Глубина276 мм