Блок питания ACD FSAK420C-01 в Смоленске
Коротко о товаре:
- Мощность: 420 Вт;
- Высота: 40 мм;
- Ширина: 100 мм;
- Глубина: 190 мм;
Высота40 мм
Мощность420 Вт
Ширина100 мм
Глубина190 мм
Основные характеристики
Высота40 мм
Мощность420 Вт
Ширина100 мм
Глубина190 мм