Дрель - шуруповерт AEG BSB18C3BL-502C в Смоленске
Коротко о товаре:
- Тип инструмента: Дрель-шуруповерт;
- Вид: Ударный;
- Тип патрона: Быстрозажимной;
Флагманский профессиональный ударный инструмент для сверления отверстий в дереве, металле, кирпиче и бетоне, а также для заворачивания и выворачивания крепежных элементов. Максимальная комплектация (2 аккумулятора 5.0 А·ч + ЗУ + кейс) обеспечивает самую продолжительную автономную работу в линейке AEG 18В.
Тип патронаБыстрозажимной
Тип инструментаДрель-шуруповерт
ВидУдарный
Тип питанияАккумулятор
Диаметр патрона13 мм
Основные характеристики
Тип патронаБыстрозажимной
ВидУдарный
Тип питанияАккумулятор
Диаметр патрона13 мм