Лобзик AEG BST18BSBL-0 в Смоленске
Коротко о товаре:
- Тип корпуса: Рукоятка-скоба;
- Число ходов в минуту: 3500;
- Косые пропилы: Есть;
- Глубина пропила в древесине: 135;
- Глубина пропила в стали: 10;
Функции и режимы
Возможность работы с пылесосомЕсть
Маятниковый ходЕсть
Подсветка рабочей зоныЕсть
Распил сталиЕсть
Распил цветных металловЕсть
Регулировка скоростиЕсть
Косые пропилыЕсть °
Ход пилки25.4 мм
Глубина пропила в стали10 мм
Число ходов в минуту3500
Электропитание
Тип аккумулятораLi-Ion
ПитаниеАккумулятор
Количество аккумуляторовНет
Напряжение аккумулятора18 В