Дрель ударная AEG SB2E850R в Смоленске
Дрель ударная AEG SB2E850R
В корзине
Дрель ударная AEG SB2E850R
Задать вопрос специалисту
Описание
AEG SB2E850R: Сетевая ударная дрель с мощностью 850 Вт.
Два режима: сверление и ударное сверление (бетон, кирпич, камень). Щеточный двигатель 850 Вт, крутящий момент 56 Нм, частота ударов до 57000 уд/мин . Две скорости (до 3000 об/мин), быстрозажимной патрон 13 мм. Сверлит дерево до 40 мм, металл до 13 мм, бетон до 20 мм, кирпич до 22 мм . Реверс, регулировка оборотов, дополнительная рукоятка, ограничитель глубины. В комплекте кейс. Вес 2.7 кг.