Замок ALer AL-400-24V Premium
Код товара: 772170
Артикул: AL-400-24V Premium (коричневый)
Добавить в корзину
В корзину
Замок ALer AL-400-24V Premium
ALer
Задать вопрос специалисту
Код товара: 772170
Коротко о товаре:
- Исполнение: Накладной;
- Цвет: Кирпичный;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
177 бонусов
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Смоленске
Описание
Характеристики
ИсполнениеНакладной
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Материал замкаМеталл
ИсполнениеНакладной
Дополнительные характеристики
ЦветКирпичный
Сила тока0.22 А
Входное напряжение24 В
ПитаниеОт кабеля
КомплектацияКорпус замка, комплект крепления., якорь
Эксплуатационные характеристики
Габариты и вес
Вес нетто2.9 кг
Габариты42 x 225 x 26.5 мм