Замок ALer AL-50FC-24V
Код товара: 772240
Артикул: AL-50FC-24V
Добавить в корзину
В корзину
Замок ALer AL-50FC-24V
ALer
Задать вопрос специалисту
Код товара: 772240
Артикул: AL-50FC-24V
Коротко о товаре:
- Исполнение: Накладной;
- Цвет: Серебристый;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
68 бонусов
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Смоленске
Описание
Характеристики
ИсполнениеНакладной
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Материал замкаМеталл
ИсполнениеНакладной
Дополнительные характеристики
ЦветСеребристый
Сила тока0.065 А
Входное напряжение24 В
ПитаниеОт кабеля
Эксплуатационные характеристики
Габариты и вес
Вес нетто0.75 кг
Габариты52 x 30 мм