Вентилятор для корпуса ALSEYE 12032BVH-P1 в Смоленске
Коротко о товаре:
- Количество вентиляторов в комплекте: 1;
- Размер вентилятора: 120 x 120 мм;
Количество вентиляторов в комплекте
Размер вентилятора
Тип разъема питания вентилятора
Основные характеристики
МодельALSEYE 12032BVH-P1
Дополнительные характеристики
Цвет крыльчаткиЧерный
Конструкция
Толщина вентилятора25 мм
Размер вентилятора
Производительность вентилятора
Максимальное статическое давление14.49 Па
Электрические параметры вентилятора
Номинальное напряжение12 В