Блок питания Arlight ARPV-12040-D
Код товара: 987623
Артикул: 026176
Добавить в корзину
В корзину
Arlight
Задать вопрос специалисту
Коротко о товаре:
- Мощность: 40;
- Диммируется: Нет;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
23 бонуса
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре производителя при предъявлении документа о покупке
В Смоленске
Описание
Характеристики
Выходное напряжение12 В
Мощность40 Вт
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
ДиммируетсяНет
С корректором мощностиДа
Выходной ток3.3 А
Выходное напряжение12 В
Мощность40 Вт
Тип корпусаУзкий длинный
Дополнительные характеристики
ЦветСерый
Степень защитыIP67
МатериалАлюминий
Эксплуатационные характеристики
Габариты и вес
Габариты30 x 20 x 217 мм