Блок питания Arlight ARPV-12100-SLIM-D
Код товара: 987594
Артикул: 026433
Добавить в корзину
В корзину
Arlight
Задать вопрос специалисту
Коротко о товаре:
- Напряжение на выходе: 12 В;
- Выходная мощность: 100 Вт;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
55 бонусов
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре производителя при предъявлении документа о покупке
В Смоленске
Описание
Характеристики
Напряжение на выходе12 В
Выходная мощность100 Вт
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Выходная сила тока8.3 А
Напряжение на выходе12 В
Выходная мощность100 Вт
Дополнительные характеристики
Цвет корпусаСерый
Материал корпусаМеталл
Эксплуатационные характеристики
Степень защитыIP67
Габариты и вес
Габариты40 x 22 x 303 мм