Блок питания Arlight ARPV-12150-D
Код товара: 987543
Артикул: 026435
Добавить в корзину
В корзину
Коротко о товаре:
- Мощность: 150;
- Диммируется: Нет;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
64 бонуса
Характеристики
Выходное напряжение12 В
Мощность150 Вт
Основные характеристики
ДиммируетсяНет
С корректором мощностиДа
Выходной ток12 А
Выходное напряжение12 В
Мощность150 Вт
Тип корпусаСтандартный
Дополнительные характеристики
ЦветСерый
Степень защитыIP67
МатериалАлюминий
Эксплуатационные характеристики
Габариты и вес
Габариты71 x 46 x 210 мм