Блок питания Arlight ARPV-12200-A1
Код товара: 987633
Артикул: 032317
Добавить в корзину
В корзину
Коротко о товаре:
- Мощность: 200;
- Диммируется: Нет;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
79 бонусов
Характеристики
Выходное напряжение12 В
Мощность200 Вт
Основные характеристики
ДиммируетсяНет
С корректором мощностиДа
Выходной ток16.6 А
Выходное напряжение12 В
Мощность200 Вт
Тип корпусаСтандартный
Дополнительные характеристики
ЦветСерый
Степень защитыIP67
МатериалАлюминий
Эксплуатационные характеристики
Габариты и вес
Габариты56 x 36 x 174 мм