Блок питания Arlight ARPV-24030-B
Код товара: 648804
Артикул: 020004
Добавить в корзину
В корзину
Arlight
Задать вопрос специалисту
Коротко о товаре:
- Мощность: 30;
- Диммируется: Да;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
17 бонусов
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре производителя при предъявлении документа о покупке
В Смоленске
Описание
Характеристики
Выходное напряжение24 В
Мощность30 Вт
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
ДиммируетсяДа
С корректором мощностиДа
Выходной ток1.25 А
Выходное напряжение24 В
Мощность30 Вт
Тип корпусаУзкий
Дополнительные характеристики
ЦветСерый
Степень защитыIP67
МатериалАлюминий
Эксплуатационные характеристики
Габариты и вес
Габариты29 x 20 x 182 мм