Блок питания Arlight ARPV-24040-D
Код товара: 987624
Артикул: 026177
Добавить в корзину
В корзину
Коротко о товаре:
- Мощность: 40;
- Диммируется: Нет;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
23 бонуса
Характеристики
Отзывы14
Выходное напряжение24 В
Мощность40 Вт
Основные характеристики
ДиммируетсяНет
С корректором мощностиДа
Выходной ток1.7 А
Выходное напряжение24 В
Мощность40 Вт
Тип корпусаУзкий длинный
Габариты и вес
Габариты30 x 20 x 217 мм