Блок питания Arlight ARPV-24060-B
Код товара: 987601
Артикул: 020005
Добавить в корзину
В корзину
Коротко о товаре:
- Мощность: 60;
- Диммируется: Да;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
33 бонуса
Характеристики
Выходное напряжение24 В
Мощность60 Вт
Основные характеристики
ДиммируетсяДа
С корректором мощностиДа
Выходной ток2.5 А
Выходное напряжение24 В
Мощность60 Вт
Тип корпусаСтандартный
Габариты и вес
Габариты41 x 30 x 179 мм