Блок питания Arlight ARPV-24100-A1
Код товара: 987545
Артикул: 033093
Добавить в корзину
В корзину
Коротко о товаре:
- Мощность: 100;
- Диммируется: Нет;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
53 бонуса
Характеристики
Выходное напряжение24 В
Мощность100 Вт
Основные характеристики
ДиммируетсяНет
С корректором мощностиДа
Выходной ток4.16 А
Выходное напряжение24 В
Мощность100 Вт
Габариты и вес
Габариты37.5 x 31 x 152 мм