Блок питания Arlight ARPV-24100-B1
Код товара: 987557
Артикул: 028788
Добавить в корзину
В корзину
Коротко о товаре:
- Мощность: 100;
- Диммируется: Да;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
55 бонусов
Характеристики
Выходное напряжение24 В
Мощность100 Вт
Основные характеристики
ДиммируетсяДа
С корректором мощностиДа
Выходной ток4.2 А
Выходное напряжение24 В
Мощность100 Вт
Тип корпусаСтандартный
Габариты и вес
Габариты56 x 30 x 202 мм