Блок питания Arlight ARPV-24100-SLIM-D
Код товара: 987595
Артикул: 026664
Добавить в корзину
В корзину
Коротко о товаре:
- Мощность: 100;
- Диммируется: Нет;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
55 бонусов
Характеристики
Выходное напряжение24 В
Мощность100 Вт
Основные характеристики
ДиммируетсяНет
С корректором мощностиДа
Выходной ток4.2 А
Выходное напряжение24 В
Мощность100 Вт
Тип корпусаУзкий длинный
Габариты и вес
Габариты40 x 22 x 303 мм