Блок питания Arlight ARPV-24150-B1
Код товара: 987617
Артикул: 028789
Добавить в корзину
В корзину
Коротко о товаре:
- Мощность: 150;
- Диммируется: Да;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
67 бонусов
Характеристики
Выходное напряжение24 В
Мощность150 Вт
Основные характеристики
ДиммируетсяДа
С корректором мощностиДа
Выходной ток6.25 А
Выходное напряжение24 В
Мощность150 Вт
Тип корпусаСтандартный
Габариты и вес
Габариты67 x 34 x 202 мм