Блок питания Arlight ARPV-24150-D
Код товара: 987579
Артикул: 026665
Добавить в корзину
В корзину
Коротко о товаре:
- Мощность: 150;
- Диммируется: Нет;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
64 бонуса
Характеристики
Выходное напряжение24 В
Мощность150 Вт
Основные характеристики
ДиммируетсяНет
С корректором мощностиДа
Выходной ток6.3 А
Выходное напряжение24 В
Мощность150 Вт
Тип корпусаСтандартный
Габариты и вес
Габариты71 x 46 x 210 мм