Блок питания Arlight ARPV-24200-A1
Код товара: 987544
Артикул: 033092
Добавить в корзину
В корзину
Коротко о товаре:
- Мощность: 200;
Задать вопрос специалисту
79 бонусов
Характеристики
Отзывы5
Выходное напряжение24 В
Мощность200 Вт
С корректором мощностиДа
Выходной ток8.3 А
Выходное напряжение24 В
Мощность200 Вт
Тип корпусаСтандартный
Габариты и вес
Габариты56 x 36 x 174 мм
Отзывы
5
Отзывы
А
Андрей С.
Комментарий
Товар за свои деньги. Качество проверено временем
Ответить
А
Аноним
Комментарий
Отличное качество и размер
Ответить
Аноним
Соответствует ожиданиям
Товар хороший рекомендую!
Достоинства
Всё соответствует описанию, корпус металлический, диаметр 100мм