Блок питания Arlight ARPV-24250-A1
Код товара: 987573
Артикул: 031514
Добавить в корзину
В корзину
Коротко о товаре:
- Мощность: 250;
- Диммируется: Нет;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
86 бонусов
Характеристики
Отзывы1
Выходное напряжение24 В
Мощность250 Вт
Основные характеристики
ДиммируетсяНет
С корректором мощностиДа
Выходной ток10.4 А
Выходное напряжение24 В
Мощность250 Вт
Тип корпусаСтандартный
Габариты и вес
Габариты56 x 36 x 192 мм