Блок питания Arlight ARS-150-24-L
Код товара: 987583
Артикул: 029535
Добавить в корзину
В корзину
Arlight
Задать вопрос специалисту
Коротко о товаре:
- Мощность: 150;
- Диммируется: Нет;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
42 бонуса
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре производителя при предъявлении документа о покупке
В Смоленске
Описание
Характеристики
Входное напряжение230 В
Выходное напряжение24 В
Мощность150 Вт
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
ДиммируетсяНет
С корректором мощностиДа
Выходной ток6.5 А
Входное напряжение230 В
Выходное напряжение24 В
Мощность150 Вт
Тип корпусаУзкий длинный
Дополнительные характеристики
ЦветСерый
Степень защитыIP 20
МатериалАлюминий
Эксплуатационные характеристики
Габариты и вес
Габариты49 x 29 x 255 мм