Блок питания Arlight ARS-150-24
Код товара: 987539
Артикул: 026124
Добавить в корзину
В корзину
Arlight
Задать вопрос специалисту
Коротко о товаре:
- Мощность: 150;
- Диммируется: Нет;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
36 бонусов
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре производителя при предъявлении документа о покупке
В Смоленске
Описание
Характеристики
Выходное напряжение24 В
Мощность150 Вт
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
ДиммируетсяНет
С корректором мощностиДа
Выходной ток6.25 А
Выходное напряжение24 В
Мощность150 Вт
Тип корпусаСтандартный
Дополнительные характеристики
ЦветСерый
Степень защитыIP 20
МатериалАлюминий
Эксплуатационные характеристики
Габариты и вес
Габариты98 x 42 x 160 мм