Блок питания Arlight ARV-DR60-12 в Смоленске
Коротко о товаре:
- Мощность: 54;
- Диммируется: Нет;
ДиммируетсяНет
Входное напряжение100-240 В
Выходное напряжение12 В
Мощность54 Вт
Основные характеристики
ДиммируетсяНет
Выходной ток4.5 А
Входное напряжение100-240 В
Выходное напряжение12 В
Мощность54 Вт
Тип корпусаНегерметичный
Дополнительные характеристики
ЦветБелый
Степень защитыIP20
МатериалПластик
КомплектацияДокументация, Устройство
Эксплуатационные характеристики
Габариты и вес
Габариты52.5 x 90 x 58 мм