Блок питания Arlight ARV-DR60-48 в Смоленске
Коротко о товаре:
- Мощность: 60;
- Диммируется: Нет;
ДиммируетсяНет
Входное напряжение100-240 В
Выходное напряжение48 В
Мощность60 Вт
Основные характеристики
ДиммируетсяНет
Выходной ток1.25 А
Входное напряжение100-240 В
Выходное напряжение48 В
Мощность60 Вт
Дополнительные характеристики
ЦветБелый
Степень защитыIP20
МатериалПластик
КомплектацияДокументация, Устройство
Эксплуатационные характеристики
Габариты и вес
Габариты52.5 x 90 x 58 мм