Блок питания Arlight ARV-SP-12040-PFC в Смоленске
Коротко о товаре:
- Мощность: 40;
- Диммируется: Нет;
ДиммируетсяНет
Входное напряжение220 - 240 В
Выходное напряжение12 В
Мощность40 Вт
Основные характеристики
ДиммируетсяНет
Выходной ток3.33 А
Входное напряжение220 - 240 В
Выходное напряжение12 В
Мощность40 Вт
Тип корпусаКомпактный
Дополнительные характеристики
ЦветБелый/оранжевый
Степень защитыIP20
МатериалПластик
КомплектацияДокументация, Устройство
Эксплуатационные характеристики
Габариты и вес
Габариты40.4 x 26.7 x 149 мм