Блок питания Arlight ARV-SP-12100-PFC в Смоленске
Коротко о товаре:
- Мощность: 100;
- Диммируется: Нет;
ДиммируетсяНет
Входное напряжение200 - 240 В
Выходное напряжение12 В
Мощность100 Вт
Основные характеристики
ДиммируетсяНет
Выходной ток8.3 А
Входное напряжение200 - 240 В
Выходное напряжение12 В
Мощность100 Вт
Тип корпусаКомпактный
Дополнительные характеристики
ЦветБелый/оранжевый
Степень защитыIP20
МатериалПластик
КомплектацияДокументация, Устройство
Эксплуатационные характеристики
Габариты и вес
Габариты44.5 x 28.2 x 170 мм