Профиль Arlight FANTOM-W23-2000 ANOD в Смоленске
Коротко о товаре:
- Тип компонента/запасной части: Профиль;
- Длина: 2000;
- Ширина: 70;
- Высота: 17.1;
- Материал: Алюминий;
- Цвет: Серебристый;
Встраиваемый профиль из анодированного алюминия со скрытым фланцем под строительную отделку устанавливается в потолки и потолочные ниши из гипсокартона. Габаритные размеры профиля составляют 2000 мм в длину, 70 мм в ширину и 17,1 мм в высоту. Площадка для установки светодиодных лент позволяет использовать ленту шириной до 17 мм и мощностью до 44 Вт/м. Это обеспечивает гибкость в выборе светодиодных лент и создает потрясающие световые решения. Совместим с гибкими алюминиевыми профилями FANTOM-BENT-W23-TOP и FANTOM-BENT-W23-SIDE.
ЦветСеребристый
МатериалАлюминий
Длина2000 мм
Ширина70 мм
Высота17.1 мм
Тип компонента/запасной частиПрофиль
Основные характеристики
ЦветСеребристый
МатериалАлюминий
Длина2000 мм
Ширина70 мм
Высота17.1 мм