фото Профиль  Arlight PIK-1007-2000 ANOD в Смоленске
В корзине
Задать вопрос специалисту
Описание
Накладной мини-профиль из анодированного алюминия для подсветки мебели, пазов, ниш и других элементов интерьера. Габаритные размеры профиля составляют 2000 мм в длину, 10 мм в ширину и 7 мм в высоту. Площадка для установки светодиодных лент позволяет использовать ленту шириной до 7 мм и мощностью до 10 Вт/м. Это обеспечивает гибкость в выборе светодиодных лент и создает потрясающие световые решения.