Телевизор Asano 24LF5010T в Смоленске
Коротко о товаре:
- Стандарт HDTV: Full HD 1080p;
- Разрешение: 1920 x 1080;
- Диагональ экрана: 24 ";
- Цвет: Чёрный;
- Тип матрицы: DLED;
- Smart TV: Да;
Wi-FiДа
Поддержка Smart TVДа
Частота обновления экрана60 Гц
Интерфейсы подключенияCI+/PCMCIA, Ethernet (RJ45), HDMI, IEC75, SPDIF, USB Type-A
Яркость200 кд/м²
Стандарт HDTVFull HD 1080p
Разрешение1920 x 1080
Диагональ экрана24 ”
ЦветЧёрный
Тип матрицыDLED
Голосовой помощникСалют
Основные характеристики
Wi-FiДа
Частота обновления экрана60 Гц
Яркость200 кд/м²
Диагональ экрана24 ”
ЦветЧёрный
Дополнительные характеристики
Размеры без подставки550.7 x 335.3 x 67.6 мм
Размеры с подставкой550.7 x 363.2 x 166.2 мм