Телевизор Asano 32LF5000T в Смоленске
Коротко о товаре:
- Стандарт HDTV: Full HD 1080p;
- Разрешение: 1920 x 1080;
- Диагональ экрана: 32 ";
- Цвет: Чёрный;
- Тип матрицы: DLED;
- Smart TV: Да;
Smart TVДа
Wi-FiДа
Частота обновления экрана60 Гц
Интерфейсы подключенияCI+/PCMCIA, Ethernet (RJ45), HDMI, SPDIF, USB Type-A
Яркость240 кд/м²
Стандарт HDTVFull HD 1080p
Разрешение1920 x 1080
Диагональ экрана32 ”
ЦветЧёрный
Тип матрицыDLED
Голосовой помощникНет
Основные характеристики
Wi-FiДа
Частота обновления экрана60 Гц
Яркость240 кд/м²
Диагональ экрана32 ”
ЦветЧёрный
Дополнительные характеристики
Размеры с подставкой715.8 x 481 x 214.5 мм