Жало со встроенным нагревателем Atten T9130-4.6C в Смоленске
Коротко о товаре:
- Диаметр наконечника: 4.6 мм;
- Форма жала: Цилиндрическая;
- Форма наконечника: Конусная скошенная;
- Длина наконечника: 10 мм;
- Мощность паяльника: 130 Вт;
Жало со встроенным нагревателем для паяльника Atten ST-1509
Материал наконечникаМедь (Cu)
Диаметр наконечника4.6 мм
Форма жалаЦилиндрическая
Количество в упаковке1 шт
Основные характеристики
Длина наконечника10 мм
Материал наконечникаМедь (Cu)
Мощность паяльника130 Вт
Диаметр наконечника4.6 мм