Жало со встроенным нагревателем Atten T950-0.1SI в Смоленске
Коротко о товаре:
- Диаметр наконечника: 0.1 мм;
- Форма жала: Цилиндрическая;
- Форма наконечника: Конус;
- Длина наконечника: 8.5 мм;
- Мощность паяльника: 130 Вт;
Atten T950-0.1SI ACF032927 - Жало со встроенным нагревателем для паяльника Atten ST-1509
Материал наконечникаМедь (Cu)
Диаметр наконечника0.1 мм
Форма жалаЦилиндрическая
Количество в упаковке1 шт
Основные характеристики
Длина наконечника8.5 мм
Материал наконечникаМедь (Cu)
Мощность паяльника130 Вт
Диаметр наконечника0.1 мм