Конвектор Ballu BEC/AT-2500 в Смоленске
Коротко о товаре:
- Тип: Конвектор;
- Мощность обогрева: 2500 Вт;
- Площадь обогрева: 30 м²;
- Управление: Электронное;
- Тип установки: Настенная;
- Цвет: Белый;
Мощность обогрева2500 Вт
Площадь обогрева30 м²
ТипКонвектор
Тип установкиНастенная
УправлениеЭлектронное
ЦветБелый
Основные характеристики
Мощность обогрева2500 Вт
ТипКонвектор
Тип установкиНастенная
УправлениеЭлектронное
Дополнительные характеристики
ДисплейНет
Колеса для перемещенияНет
Пульт ДУНет
ЦветБелый
Отключение при опрокидыванииДа
Отключение при перегревеДа
Степень защитыIP24
Характеристики питания
Рабочее напряжение220 В
Источник питанияОт электросети
Габариты и вес
Габариты800 x 404 x 82 мм