Конвектор Ballu BEC/ETMR-500
Код товара: 599799
Артикул: BEC/ETMR-500
Добавить в корзину
В корзину
Конвектор Ballu BEC/ETMR-500
Ballu
Задать вопрос специалисту
Код товара: 599799
Артикул: BEC/ETMR-500
Коротко о товаре:
- Тип: Конвектор;
- Мощность обогрева: 500 Вт;
- Площадь обогрева: 15 м²;
- Управление: Механическое;
- Тип установки: Напольная;
- Цвет: Белый;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
39 бонусов
Гарантия 36 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре производителя при предъявлении гарантийного талона
В Смоленске
Описание
Характеристики
Описание
Мощность обогрева500 Вт
Площадь обогрева15 м²
ТипКонвектор
Тип установкиНапольная
УправлениеМеханическое
ЦветБелый
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Мощность обогрева500 Вт
ТипКонвектор
Тип установкиНапольная
УправлениеМеханическое
Дополнительные характеристики
ДисплейНет
Колеса для перемещенияЕсть
ТермостатЕсть
Отключение при перегревеДа
Степень защитыIP24
Характеристики питания
Рабочее напряжение220 В
Источник питанияОт электросети
Габариты и вес
Габариты460 x 400 x 100 мм