Конвектор Ballu BEC/EZER-1000
Код товара: 533967
Артикул: BEC/EZER-1000
Добавить в корзину
В корзину
Конвектор Ballu BEC/EZER-1000
Ballu
Задать вопрос специалисту
Код товара: 533967
Артикул: BEC/EZER-1000
Коротко о товаре:
- Мощность обогрева: 1000 Вт;
- Площадь обогрева: 15 м²;
- Управление: Электронное;
- Тип нагревательного элемента: Монолитный;
- Тип установки: Настенная, Напольная;
- Цвет: Белый;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
57 бонусов
Гарантия 36 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре производителя при предъявлении гарантийного талона
В Смоленске
Описание
Характеристики
Отзывы1
Описание
Мощность обогрева1000 Вт
Площадь обогрева15 м²
Тип нагревательного элементаМонолитный
Тип установкиНапольная, Настенная
УправлениеЭлектронное
ЦветБелый
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Мощность обогрева1000 Вт
УправлениеЭлектронное
Режимы работыКомфортный режим
Дополнительные характеристики
ДисплейЕсть
Колеса для перемещенияЕсть
ТаймерЕсть
ТермостатЕсть
Отключение при перегревеДа
Материал корпусаМеталл
Характеристики питания
Рабочее напряжение220 В
Источник питанияОт электросети
Габариты и вес
Габариты460 x 400 x 100 мм