Конвектор Ballu BIHP/A-2000 в Смоленске
Коротко о товаре:
- Тип: Конвектор, Инфракрасный обогреватель;
- Мощность обогрева: 2000 Вт;
- Площадь обогрева: 20 м²;
- Управление: Электронное;
- Тип установки: Настенная, Напольная;
- Длина сетевого шнура: 1.2 м;
Мощность обогрева2000 Вт
Площадь обогрева20 м²
ТипИнфракрасный обогреватель, Конвектор
Тип установкиНапольная, Настенная
УправлениеЭлектронное
ЦветСерый
Длина сетевого шнура1.2 м
Основные характеристики
Мощность обогрева2000 Вт
УправлениеЭлектронное
Дополнительные характеристики
ВыключательЕсть
ДисплейЕсть
Колеса для перемещенияЕсть
Отделение для шнураЕсть
Регулировка температурыЕсть
Световая индикацияЕсть
ТаймерЕсть
ТермостатЕсть
ЦветСерый
Отключение при опрокидыванииДа
Отключение при перегревеДа
Степень защитыIP24
Материал корпусаМеталл
Характеристики питания
Рабочее напряжение220 - 240 В
Источник питанияОт электросети
Габариты и вес
Габариты640 x 400 x 100 мм