Термостат Бастион Teplocom TSF-220/16A в Смоленске
Коротко о товаре:
- Назначение: Для теплого пола;
- Исполнение: Встроенная установка;
- Рабочее напряжение: 220 В;
- Максимальный ток: 16 А;
- Цвет: Белый;
НазначениеДля теплого пола
ИсполнениеВстроенная установка
Основные характеристики
НазначениеДля теплого пола
ИсполнениеВстроенная установка
Дополнительные характеристики
ЦветБелый
ИндикацияДа
МатериалПластик
КомплектацияДокументация, Термостат
Характеристики питания
Максимальный ток16 А
Рабочее напряжение220 В
Источник питанияОт электросети
Габариты и вес
Габариты81.5 x 81.5 x 61 мм